Аркадий Шпагин

когда дочь Ирина выйдет замуж? родилась 25.03. 1983г в21.45 час Москва

Максим Гусев

Построила карту. Показатель брака, первого и скорее всего единственного, у неё марс - хорошо аспектирован и хорошо стоит (в овне, в обители) . Так что брак должен быть удачным. В конце января - начале февраля 2014 года либо сам брак, либо события, которые приведут к браку, как правило это либо знакомство с будущим мужем, либо день подачи заявления. Прямо посмотрела и порадовалась)) ) Не всем так везёт. Вы ближе к зиме не давайте ей хандрить и на дайте ей махнуть рукой на личную сферу, что бы не относилась по принципу "пусть идёт, как идёт". Звёзды дают возможности, а наша задача - их реализовывать!

Сергей Сударев

где-то в 33 года, примерно в 2015, может, скорее, 2016, у неё Венера-планета любви от Солнца далеко убежала, вот Солнце её всё догоняет, и скоро догонит..