Евгений

кем станет (профессия) моя доч 01.06.2001сколько детей у нее будет и когда выйдет замуж?

Александр Фомин

а Вы когда дочь рожали, не заметили еще женщин, которые вместе с Вами рожали.
Знаете сколько в день рождается деток?
а можете представить, что они все будут бухгалтерами? и родят все по 3 ребенка?

Алексей

Вы правда верите в то, что смогут увидеть правду о Вашей дочери? можно предположить только. Если смотреть сочетание гороскопа, то ей подойдут профессии не гуманитарные т. к у неё от рождения есть способности к этому, помешать её способностям может: собственная лень т. к она родилась в год Змеи 2. Не своевременный толчок родителями к обучению 3. непредвиденные обстоятельства