Ма
Малаша

здравствуйте! я мусульманка, но во сне мне приснилось будто я крещусь. к чему это??? очень хотелось бы знать.

очень хотелось бы знать.

Ан
Антон

Поднимаясь в своем духовном развитии люди идут к БОГУ. На каждом этапе, а их 5 на планете люди на небесах получают ПОСВЯЩЕНИЕ.
Сейчас ускоренный Путь
1. Рождение свыше. Появляется ребенок в сновидении и подруга.
2. Крещение водой. Символ его преодоление водного пространства и Женщина старшего возраста, к примеру мать.
3. Получение Святого Духа. Символ его свадьба, близость и жилье. Последнее означает, что вошла на нижнюю ступень Царствия Небесного. Кроме того его символ полет.
4. Постриг. Нередко его символом является постриг, например наголо. Появление Отца в сновидении.
5. Бессмертие и Святость. Его символ перелет в другую страну.
Поэтому выбирай что тебе приснилось. Символы не зависят от религии однако более менее изложены в христианстве.

Волкова Оксана

...с одной стороны, этот сон говорит о выработке новых, еще непривычных для Вас жизненных навыков, а с другой создается впечатление, что с некоторыми людьми из Вашего окружения Вы разговариваете "на разных языках".

Анюта *****

Бог един, а сон хороший.