Евгения Богданова

нашел джойстик какой марки не знаю без упаковки подключил пишет не подключен центр справки и поддержки ответа не дал. По

могите найти сайт с драйверами по фото так определю и скачаю дрова.

он был не на помойке а у меня дома.

не знаю откуда он там появился

Тават Одинцова

Ну дак правильно люди не даром выкинули. А если честно то джойстик должен без дров определятся как составное устройство.