Павел Мавлютов

eMachines 355 посыпался жесткий, где можно скачать eMachines Recovery manager чтобы залить на новый хард

emachines 355 посыпался жесткий, где можно скачать eMachines Recovery manager чтобы залить на новый хард

Maral

скачайте оригинальную копию винды которая у вас написана на наклейке с кодом лицухи, и установите с нуля. драйвера на офсайте производителя ноута можно скачать