Лебедева Христина

помогите нати драйвер pci ven_168c&dev_0032&rev_01 скачать драйвер сетевой контроллер acer emachines 355 windows 7

на официальный сайт нет

Ляззат Чаймердинова

Наберите название своего компа или ноута например acer 2929.com и попадете на оф сайт и там спокойно скачаете

Андрей

сам шукай

Надюшка Кривко

http:*//*devid*.drp*.su*/?dev=*PCI\VEN_168C&DEV*_0032&SUBSYS*_661711AD&*REV_01

Звёздочки из ссылки уберите

Елена Величко

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Pavel .

используй driverplus.ru