Никола Ф

Помогите найти на вай фай адапер, сетевой драйвер PCI\VEN_168C&DEV_002B&SUBSYS_02051028&REV_01. )

Ма
Мауфия

Попробуй скачатьздесь

Алексей Звирюк

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Julia Fokina

Поскольку СНОВА не указана ОС, идите на devid.info

Лена Мишукова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru