Владимир Пронин

Помогите найти драйвера для сетевой карты PCI\VEN_10DE&DEV03EFсложно. Спасибо

Помогите найти драйвера для сетевой карты PCI\VEN_10DE&DEV03EF Проблема заключается в том что купил новую сетевуху через роутер работает интернет нормально а в ПК сетевой кабель не подключен. И в диспетчере устройств на сетевом адаптере ошибка. Драйвера не находит никакие. подскажите что может быть и ссылочку на драйвера если не сложно. Спасибо

Ир
Ирина

Если не знаешь модель сетевухи, скачай эти Драйвер-паки:

Драйвер-пак LAN Intel 14.03.6
Драйвер-пак LAN Others 14.03.5
Драйвер-пак LAN Realtek 14.03.6

и обнови вручную, через Диспетчер устройств.

http:*//driveroff.*net/category/dp/

звёздочки убери, из адреса.