S.
Serega- .............

Помогите найти драйвер NVIDIA: PCI\VEN_10DE&DEV_0DE9. всю голову уже сломал

Ирина Воротилина

отремонтируй голову и сразу найдёшь

Андрей Пестряков

а было, что ломать? www.google.com

Алексей Тарасов

Зайди на сайт нвидео

Айко Торосян

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Илья Витюгов

http://devid.drp.su/?dev=PCI\VEN_10DE&DEV_0DE9&l=ru это ссылка по списку будет вторым .

Елена Арсеньева Арсеньева

Если не можешь сам найти, тогда воспользуйся утилитой SlimDrivers 2.2.17636.46566. Очень удобная программа и надежный помощник в таком случае. Могу посоветовать откуда скачать, вот тут эта программа есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи в поиске драйвера.

Катерина

Все знакомые используют Driverplus