Мелисбек Кубатов

Подскажите онлайн игру какая нормальная.

Требования для игры:
-Можно строить
-Есть пвп
-Жанр игры- MMORPG
-Более реалистична чем WoW

Ну или классный сервер Minecraft, и ссылку на скачивания клиента серва...

Не стрелялки

El
Elgo

баттлефилд 1942

Марина

Бф 2 лучше. . А ещё лучше бф бад компани 2

Г.
Галюсик:) .

при опросе баттлефилд 3 заняла первое место. круче игры пока нет.

Анатолий Сесин

Смотря какого жанра. РПГ "Karos:Начало". "World of Tanks". Стрелялка "Warface"

Юрий Селивёрстов

лицензия! Ассассин крид 3

Роман Павлов

warface и worl of tanks, warface особенно рекомендую, несмотря на то что многие в интернете её критикуют но помоему критикуют её школьники у которых она не пошла