Дмитрий Зималюкин

Подскажите онлайн игру нормальную

Подскажите онлайн игру по типу Rust, чтобы от 1-го лица была, и желательно с магией. Только не шутер. Заранее спасибо)

Блин, просил онлайн игрушку от 1-го лица! ! Если не знаете, то промолчали бы лучше.

Инга Сабурова

будь современнее, какая нафиг магия. . скайрим думаю уже все видели и все прошли, теперь дота 2. если не играешь в доту, девушки никогда не найдешь. бедный

Анастасия Долгова

если не играешь в доту, девушки никогда не найдешь. бедный, полный бред- логика ТП. может заинтересует-> http://cabal.zzima.com/