Катюфка! Любимая

как связать два сайта мой мир и однокласники, чтобы можнобыло из одного слать сообщения на другой и т д...

опешите как это зделать...

Сергей Журавлёв

Все зависит, какая у вас, версия агента. Если у вас новая версия, то вы как заходите в агент, входите в меню, нажимаете настройки программы, нажимаете учетные записи и добавляете учетные записи. Можно и фейсбук и контакт добавить.