Заля Казиева

сайт однокласники!!!

Зарегистрировался примерно 3 года назад на сайте одноклассники. Спустя месяц посещения сайта забыл пароль, логин (просто я их не вводил второй раз т. к. пароль и логин были запомнены сайтом) , далее потерял телефон с симкартой, купленной у местного барыги (не восстановишь) и очистил память на сайте. . так получилось, что не могу зайти уже 3 года на сайт, не хочу чтобы я висел в воздухе! Подскажите пожалуйста как уничтожить свою страницу)))

Ир
Ирина

напишите в службу поддержки, указав все данные которые введены вами в одноклассниках (ссылку на профиль, точное ФИО, год рождения, когда примерно заходили, на какую симку был зарегистрирован профиль) . далее они вышлют вам последовательность дальнейших действий.