Игорь Федосеев

Почему не запускается сайт однокласники

Илья Гудков

запускается

Евгений Андреев

Только у недоразвитых возникают такие проблемы.. . продолжай в том же духе.
Деградируй медленно, но уверенно.

Ak
Akosia

с быдло сетями 4 проблемы:
1.голимый антивирус
2.не вовремя обновлённый флеш плеер
3.на сайте действительно ведутся работы (что очень сомнительно)
4.пароль на одноклассниках-никакой

Анатолий Милкин

Скорее всего Вы его смотрите на работе, а сисадмин закрыл доступ к соц сетям по заданию директора

Стасончик Бабалов

все запускается. смотрите у себя

Марина Мастяева

1) Возможно у Вас сбои в работе Провайдера (предоставляет услуги интернета) ,

2)либо можно посмотреть на наличие подозрительных строк в файле C:\Windows\system32\drivers\hosts.
Этот файл открываете Блокнотом, смотрите.
В этом файле должно быть так:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Если есть дополнительные строки - удаляйте их

3) Проверить компьютер на наличие вирусов утилитой Cure it.