Наталья Воронина

Подскажите какие небудь игры Экшен интересные

Анна

Самые достойные на мой взгляд Resident evil 4 ( берегись управление жестокое, нужно прывыкнуть ) Resident evil 5 ( стоит поиграть динамика хорошая, да и в кооперативе можно поиграть с напарником ), обычные военные стрелялки - это уже надоевшая тема, Dead Island, ( на один раз игра самое то ), знаю много но они реально убьют тебя своим нудным сюжетом а это друг потеря своего драгоценного времени! Если не играл в то что я написал то попробуй понравится!

Вячеслав Фокин

вот недавно онлайн-шутер появился warface в нем и управление не сложное и графа норм. в игре есть матчи (пвп) и миссии (пве) плюс много оружия и брони