Виктория Иванова

какие есть прикольные игры экшен на pc

Д!
Дарья !

Скайрим, супер мясистый пацан, оставшиеся мёртвым

Александр Рябов

Вылазий из-за компа, задрот. И разбей его нахуй

Лена Дмитренко

Есть онлайн и их просто и бесплатно скачать например Майнкрафт, Варфейс и. т. д.

Венера Палашкина

Gta
Just Cause
Call of Duty
и т. д

В гугле вбей выдаст целый список

Nikolai Isaev

много есть забавных и смешных игр но если ты хочеш получить хорошие впечатления после прохождения игры то я тебе советую поиграть в серию игр халф-лайф там и юмор есть и сюжет захватывающий (лучше начать со второй части ) первая не очень интересная.