Наталья Воронина

Не заходит в The Elder Scrolls 3 Morrowind. Ошибка прекращена работа windows. windows пытаеться найти способ устранения.

У меня windows 7. Она вообще идет на семёрку? Что делать?

Оксана Долгова

Ну меня шла недавно на семерке, поставь совместимость с Xp sp2

Дмитрий Сорокин

Идёт на семёрку. Просто у создателей руки не из того места растут, баги выползают до сих пор. Как вариант может помочь установка нормального репака игры. А совместимость дело десятое.

Марина Петрова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Жанна Галькевич

Имелась такая же проблема, используй mwfix