Юрий Заугров

The Elder Scrolls III: Morrowind

Доброго времени суток, есть ли мод на стрелочку для заданий в
The Elder Scrolls III: Morrowind,а то часами задалбывает ходить. . .

Полина Тарасова

вам надо в обливион.
моровинд для тру олдфагов.

Николай Вавилов

Есть. Поищи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если нет здесь- в поисковике вводишь "чит-коды на Морровинд" - там до хрена всякого вылезет, есть из чего выбрать.