Анастасия Шацких

The Elder Scrolls VI быть?

Nurmuxammad Nurmametov

Спроси у разработчиков... они тебе ответят

Анна Самохина

* кодовое название игры на стадии разработки TES6:Alliance of Peace;
* игра в разработке уже почти полтора года;
* игра выйдет на консолях нового поколения в конце 2014 года.

Слухи, но все может быть.

Антон Артемов

в 2014 обещали

Елизавета Елизарова

разумеется будет, но не скоро, разработчики на сколько мне известно заняты онлайн игрой и слухи о том, что VI разрабатывается пол года считаю более чем не обоснованными, никаких заявлений от разработчиков не было, либо я пропустил, про те слухи я читал, помоему реализация такой технологии не будет ещё доступна очень долго
а вообще пора им к игре прикрутить кооператив, не онлайн ммо, только совместное прохождение нескольких человек, тогда я бы точно её купил а не парился бы на пиратке, думаю поддержали бы многие