Нигина Трегубова

с какого магазина кофта на девушке на фото?? ? может кто видел такую????

она скорей всего с брендовых магазинов типа огги, манго, бершка и тд
тут рукав 3\4

Лили Белова

а спортивный костюм парня никого не интересует?

Victori Ice

Да бросьте! Обыкновенный продуктовый магазин...)) ) Карина, так и скажите, что слово юмор вы слышите в первый раз)))

Поликарп Матвеич

Ух ты какая девушка, может в том магазине и такие девушки продаются?)

Евдокия Лабазова

Николай, кофты в продуктовых не продаются!! !
Я бы хотела себе такую)