Татьяна Звозскова

У меня WIFI я не могу играть в cs 1.6 с PC и с ноута однавременно на одном сервере что мне делать!

Как мне сделать так чтоб я могу играть с PC и c ноута?

Антон

Смотри.
К Вай-Фаю можно подключить несколько устройств.
Но важно знать что подключая 2-е устройство, скорость интернета делится пополам.
Смысли система такая:
Вай-Фай - интернет 100% на одно устройство.
Подключая Второе скорость может быть такая. (% - это скорость)
1-е Устройство: 60% (или другое число)
2.е Устройство: 40% (или другое число)
Смысли так что подключаясь 1-е устройство забирает всю скорость, оставляя 2-у нечего.
Смысли Ноутбук (Компьютер) забрал всю скорость у Компьютера (Ноутбука) , ну и 2-му устройству не хватает скорости.
Ну вот пытался объяснить как мог, Надеюсь я тебе Смог Хоть Чем-то Помочь :3