Света Швенк

Вопрос внутри. Почему у Ромы Желудя и Джастина Бибера так много антифанов? За что их не любят?

Илья Копылов

Желудя ненавидят из-за:

1) Завышенной самооценки и превозношении себя над другими;
2) пафосного и раздражающего поведения, явной невоспитанности

Бибера ненавидят в основном из-за его ярых фанаток, которые вечно пытаются внушить, что он "настоящий талант, красавчик и самый-самый-самый... ", многие еще ненавидят из-за того, что он сказал, что он "Курт Кобейн нашего времени"

Виталий Харламов

За их стиль (внешность) , поведение...

Ху
Хуй

Зависть у этих антифанов, а вообще большинству просто все равно, существуют они или нет

Сергей Илюхин

Потому, что они выглядят как пидоры.

Марина

За то, что они ведут себя как девчонки, а еще думают, что у них талант, но их писклявые голоса нельзя назвать талантом

Lion

А за что их любить? Гламурно-пафосные мажеры.

Антон Крутов

Им просто завидуют.

Наталья Назарова

Вот мне они по барабану. Зачем мне тащиться от какого-то жёлудя и бибера.

Юлия Воропаева

1) Они пидоры
2) Поведение гавно ( по крайней мере у Жёлудя точно)
3) Мажоры
4) У Бибера голос как у девочки
5) Они одеваются как лохи
6) Завышенная самооценка
А у их фанатов минус - они думают, о том, что этим пидрилам кто-то завидует

Василий

Выпендрежа много