Аман Телегин

Почему Рома Жёлудь так откровенно косит под Джастина Бибера?

Екатерина Рябцова

Потому что тоже пид... р и тайно влюблен в него.

Дмитрий Винчестер

Отстаньте вы от них наконец.. . Своей жизнью живите!

Халюк Кабоглу

А вам, извиняюсь за выражение, не насрать?

Эльмира Асаналиева

Пидора, под Джастина Пидора

Лариса Никитенко

Потому что сейчас модно и выгодно косить под педика, т. к. многие малолетки тащутся, прут деньги у своих родителей, покупают плакаты, песни, побрекушки с их изображениями, создают фан-клубы и подписываются на их странички, делая их популярнее. Бибер по такой схеме и прославился. Вылепил непонятную прическу, спел "Baby, baby. baby, baby...", мило улыбнулся и теперь живет во дворце, тусуется по клубам и гребет деньги ведрами. А кто ж не хочет так жить? Вот и Желудь пытается под него косить.

Анечка Якубенко

Лох потому что