Анна Севастеева

Почему вы не любите Бибера и Жёлудя?

Я искала ответы в поисковике но так и не нашла почему его так не любят. Впрочем я и сама его не люблю поскольку я смотрю Андрея Нефёдова и смотрела дизлайки на видео Жёлудя и Бибера и я сделала вывод что они очень плохие и не надо их любить. Но так и не поняла почему его так все ненавидят?

Kuash Kisyakov

За то что один придурок сказал, а остальная серая масса повторяет. Не у кого нет своего мнения.
P.S. я не люблю и Джастина, и Романа. И негативно не отношусь.

Катюша

Как они себя ведут, песни, видео.. . Да и внешность тоже.

Дмитрий Кузькин

педрилки вообще не нравятся

Mustafa A

они мне по фонарю

Алексей Молчанов

Нах мне любить каких то биберов с желудями, мне больше девушки нравятся.

Алексей Хатаженков

бибер хоть попсовы певец. А желудь это еще кто?

Ок
Оксана

Джастин Бибер нормальный, его больше любят, чем ненавидят и не надо его к Жёлудю приклеивать!