Изабелла Боня

Кто такой Бибер и почему его так не любят в России?

Andrey Bondarenko

ХЗ и ХЗ...)))

Евгений Батарев

Таким девкам не место в нашей стране !

Людмила Макеева

людям нравится насмехаться над другими, им кажется, что от этого, они выглядят более успешными

Слава

А кто П*диков любит

Ваня/тушканчик Латышев

Да пи@оры они все.

Gregory Santoni

Это пацык поёт а чё его идером называют без понятия

Ольга Бибик

он педик. поэтому не любят

Дмитрий Звездочётов

Он певец.
Не могу говорить за других, но мне он не нравится из-за своего поведения, ужасного отношения к фанатам. По-свински

Юля Лойе

Он - певец, не любят из-за того, что рано достиг популярности, не из-за того, что он там педик.

Наталия Мартынова

Любить этого няшного уёbка!? За что?

Иван Лысых

Его разве уже не все знают? Это канадский певец. Нелюбим из-за песен, голоса, внешности, поведения, образа жизни и обращения к фанатам.

Альфия Левина

Джастин Бибер — ныне один из самых популярных и в тоже время молодых певцов в мире, которого обожают многие девушки. Несмотря на свой юный возраст. Джастин смог очень многого добиться в этой жизни: множество самых различных музыкальных наград, огромные гонорары, невероятная популярность по всему миру и, конечно же, очень красивая пассия — Селена Гомес. Однако несмотря на все достоинства мальчугана, большинство ребят его просто ненавидят. Почему?

В первую очередь, это банальная зависть. Бибер начал свою карьеру лишь в 2007 году, когда ему 14 лет. Уже год спустя он подписал свой первый контракт со звукозаписывающей студией. Затем началась его популярность, деньги поплыли рекой, а миллионы поклонниц готовы разорвать его на части. Кому бы не хотелось такой жизни? А тут еще и Селена Гомес — красавица, которая остается желанной для большей части мужской аудитории всей нашей планеты. В общем, есть чему позавидовать.

Далее следует непонятная популярность. Мы уже вдоволь наслушались N’Sync и Backstreet Boys, которые давно никому не интересны. В связи с этим непонятно, откуда пошла любовь к вокалу молодого мальчика, коих на сцене — вагон и маленькая тележка. Впрочем, Джастин поет о любви, а девчонкам другого и не надо.

Наконец, его многие считают самым настоящим гомосексуалистом, хотя, судя по его девушке, это абсолютно неверное утверждение. Почему же люди так думают? Ну, вероятно, большую роль играет внешность певца — якобы слишком уж парень смазливый для натурала. Хотя самому Биберу, кажется, на это наплевать. И правильно