Johnny

Почему не любят бибера

На
Настя

считают, что он наркоман

Елена Лысенко

Петь не умеет, голоса нет.

Оксана Григорьева

Он избалованный противный мальчишка с ужасным голосом и девичьей внешностью. Раньше был хоть как-то терпим, но теперь ему пофиг на фанатов, он нарушает закон и является наркоманом. Зависть тут не причём, ведь как можно завидовать тому, кого терпеть не можешь?!

Ви
Виктория

Зависть, которая является следствием необоснованной ненависти.

Екатерина Бадеева

все просто завидуют ему, сначала бы добились чего он добился,
а потом уже критиковали

Екатерина

я не знаю

Екатерина Власова

В Америке свой "Тимати"...

Андрей Азаренко

Всем нравится- это нереально.. . Поэтому нет ничего странного в том, что Бибер кого-то раздражает