Ви
Виктор

Как живёт ГЛАВНЫЙ ..НАНИСТ Чубайс УСПЕХИ? СЛУХАМИ ПОЛНИТСЯ ЗЕМЛЯ, ОН УЖЕ В 4 ИЗМЕРЕНИИ... ЗЕМНОМ ЭДЕМЕ...

Зае.... онанисты...

Центры нано технологии во всех-83 субъектах Р Ф , -сидят и БЬЮТ "БАКЛУШИ" ДЕТИ МЕСТНЫХ ГОСЧИНОВНИКОВ И КУПЦОВ- МИРОЕДОВ... хоть бы какая нибудь отдача: ТУПОЙ ЕЩЁ ТУПЕЕ...

Nariman

Главный ОНАнист в стране у вас -ОНАнищенко. Рыжик-Чубайс шестёрка. Через его НАНО-АНАЛ-ВАГИНО-технологии отмываются все БАБКИ в стране. Не трогайте убогих.