Татьяна Иванова

Неужели количество душ на земле какое то определённое? по моему она всего одна, но живёт в разных измерениях

Татьяна Науменко

Из миллиардов людей, всего единицы гениев,
просветлённых, божественных. А всеми правят
всего несколько сот человек.

Юлия Хавроничева

Да, определённое, раньше человек жил несколько кругов жизни, а круг составлял 144года. .
После катастроф косм. масштабов время на земле сместилось, после раздробления сущности, количество людей увеличилось, нарушение закона Рита - смешивание высокоразвитых людей с малоразвитыми (по генетике, крови.. и т. д)
Парад планет - время когда человек воссоединяется.
У человека много возможностей, поэтому, человек имеет такую возможность посещать разные миры в разных измерениях.