Сергей Толкачев

Я решила научиться играть на гитаре и мне на время дали гитару. Гитара старая, на ней давно не играли, и я решила поменя

поменять струны. Какие струны нужны? Я знаю, что для классической гитары подходят только нейлоновые.

это классическая или акустическая гитара?

Играю около 2-3 месяцев. Просто звук отличается, от звука, который в разборах

Максим Тарасов

Поменять струны?

Фурсова Татьяна

если колки металлические можно ставить металл, но скорее всего это классика

Наталья Посыльная

ставь нейлон, на нем научиться проще, правдо потом к металлическим привыкать придется

Роман

Это однозначно классика. Если пставишь металл ( даже 8 ку ) может со временем сломаться гриф. Только нейлон и в стандартном строе.