Данила Лесовников

Где скачать Sony vegas любую))) желатьльно русскую по прямой ссылке

не торент!

Игорь Пягай

хоть бы указал какая винда у тебя стоит любая может и не встать и тебе ещё надо ссылку выпрямить ???:)) это дорого будет стоить :))

Svetlana Corjan 3Акирова

Русская по прямой ссылке - купи на оф. сайте
Взломаная - на торренте и файлообменниках. Никто не будет хранить бесплатно программы по прямым ссылкам