Лёха Гучев

почему я не могу зайти в однокласники система отвечает что акаунт взломан я

Дмитрий Евгеньевич

у тебя вирус в компе у меня такое было 😞

Alisher Mamajanov

Ето вирус, у меня тоже такое было он блокирует однокласники. Установи нормальный антивирус и просканируй комп

Степан Зарецкий

Только номер телефона не подтверждайте, это вирус.

Ольга

Редактировать хостс:
Надо открыть блокнотом фал hosts и удалить всё что ниже строчки # 127.0.01. Закрыть с сохранением.
файл скрытый -находится: C / windows / system32 /drivers /etc /hosts

Сергей Рогожин

это вирус. Он не страшен, главное не отсылай смс, иначе снимут много денег. Его удалить очень легко, справится даже полый нуб в компьютерах ( по себе знаю, мне дали ссыль, прошла по ней, нажала на что и и прошло) Просто еще раз задай такой вопрос и спроси, как удалить его. Там всё не так сложно)