Виталий Логвиненко

Как написать адрес на eBay? Вот мой адрес Проезд Оранжерейный, дом 7, корпус 3, квартира 12

Как написать транслитом?

Думаю так
proezd Oranzhereinij

Serik

Не надо переводить название улиц ...просто напиши английскими буквами

что то вроде этого ...

Proyezd Oranzhereynyy, home 7, block 3, flat 12
Proezd Oranzherejnyj ...(думаю так будет точнее

Ольга Полищук

и никаких английских букв 🙂 англичане на деревьях жили, когда эти буквы уже использовались.
только латинские 😉

адрес пишется не для продавца Ebay, а для наших родных работников почты.
и кстати, обязательно почтовый индекс.

Да какой House, block, apartment? у нас так разве принято?

http://translit.ru