Йо
Йохан

Как написать по английски адрес? Москва, 3-я парковая, дом 30, квартира 3

Юля Яковлева

Московский адрес пишется не для английских почтальонов, а для российских. Соответственно и переводить его не надо - достаточно банальной транслитерации. Английский язык должен заканчиваться на слове Moscow - сортировка почты "у них" идёт с точностью до города, а не улицы.