Михаил Морозенков

как написать адрес на английском, подскажите пожалуйста? улица Политбойцов дом 1 квартира 106

Кристиночка

Politboytsov Street apartment house 1 106

Александр П

Alena Medvedeva
ul. Politboytsov 1 # 106
город
Russia
индекс
а вообще, если тот, кто вам ответ писать будет, тоже русский, то пишите адрес на русском, только в самой нижней строчке пишите страну на английском и индекс. на почте в Англии или Америке не интересует весь адрес! главное индекс и страна. а в России на русском легче для ваших почтальонов.. .