Anton Bezverkhy

Как исправить эту ошибку точка входа в процедуру except handler4 common не найдена в библиотеке dll msvcrt.dll

1) поставьте DirectX10 RC2 Pre Fix 3.rar http://www.mediafire.com/?5fpzoxo1uj3
2) распакуйте WinRar'ом
3) установите
4) у вас потребуют перезагрузку Windows. Перезагрузите.
5) после перезагрузки, заходите в "Панель управления" и через "Установка и удаление программ" удалите DirectX10 RC2 Pre Fix 3

делала - не помогает

скачала msvcrt.dll. вставляю в sustem32 - пишет что уже существует (размеры разные) . Заменить?

Viktor Lebedev.

Спрашивали тут уже, юзай mwfix