Иван Родькин

что значит Точка входа в процедуру _exept_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll.

Равшан Азимов

значит что то не то с библиотекой

Ни
Нина

Это значит, что есть такая библиотека msvcrt.dll, которая содержит набор функций, они же - процедуры. Так вот, программа, которая использовала эту библиотеку не нашла в ней начало функции "_exept_handler4_common".