Ан
Анюта

Где можно сделать такой эффект, в каком фотошопе? и как это называется

Е*
Евгений ****

в любом.. . и в гимпе можно.. . и даже в паинт . нет
создаете слой, рисуете на нем круг, делаете его полупрозрачным.. . делаете еще слой на ней делаете надпись.. . а потом объединяете...

Nastya

Да еп.. .тваю....Блин, держите меня!
Ну с каких еб*ней вы все берете мысль про то, что фотошопов МНОГО! ОН АДИИИИИННННН
ТЫЦ
По поводу "эффекта". Ну блин, какой нафиг эффект? Много ли ума надо положить черный или белый круг верхним слоем и срубить прозрачность до 50%? И текст поверху?

Но знаете? Вам хватит и paintNET, Вам фотошоп - это как президенту мясорубка. Просто чтоб на полке лежала

Марина Прояева

начинаецца опять "сколько будет пятью пять"

Андрей Дьячков

Это просто круг с прозрачностью и текст какой-то. Можно в любом редакторе, где есть прозрачность. В любом фотошопе. можно в онлайн графических редакторах, которые без проблем можно найти в Яндексе.

Надежда Моисеева

круг с надписью что ли наложить? так в любом без проблемм

Олег Игнатов

"в каком фотошопе? " а сколько их? как надо сказали ранее