Люба Королева

Хрипит динамик из-за драйвера

Помогите, где можно взять нормальные драйвера для аудиокарты, у меня ноутбук Dell Inspiron n5110 (i5) и когда делаешь колонки громче, то колонки начинают хрепеть так же после переустановки драйвера, исчез эквалайзер .

Ноутбуку всего 2 месяца, звук из колонок которые я подключаю идет безупречный, а вот от самого ноутбука колонки-хрепят..

Валерий

это не драйвер, пора менять звуковую, так как данная симптоматика это 100% проблемы с железякой

Папапа

если "звук из колонок которые я подключаю идет безупречный, а вот от самого ноутбука колонки - хрипят", значит эти динамички, встроенные в ноутбук, слабосильные.
Не подавай на них громкий звук.