Александр Кочетов

Хрипят динамики на ASUS

Вообще это не мой компьютер, одна знакомая попросила сделать. Все произошло после того как она отдала одному местному мастеру, тот не только отремонтировал но еще до ломал окончательно. Подключаю гарнитуру (,буфер наушники) такая же проблема хрипят. Я сам особо не разбираюсь, помогите добрым советом если не трудно. Заранее спс.

Сергей В

Пожалуйста. Сдайте ASUS в сертифицированную мастерскую. Иначе совсем поломаете.

Казимир Кристовский

не всегда от железа такая фигня

Виталий Бондаренко

ну если эти динамики на нормальном пк звучат хорошо, то тогда проблема в настройке звука на компе, или в драйвере, или в самой звуковой карте.