Ольга Бурочкина

+1 452 чей код города? +1 452 чей код города?

Vlad Online

Это - мой код города. Это - мой код города. Это - мой код города.

Николай

24 страны и территории: США (включая островные территории) , Канады, Бермуд и 16 карибских государств - Имеет международный телефонный код +1 (это префикс в вашем номере).

Анастасия Халезова

+1 - международный код США и
217 / 452 код города Вирджиния, Иллинойс, Соединённые Штаты Америки