Анюта Клюева

Звонили с телефона, начинающегося с кода 8(819)... Чей это код - какой город?

Ольга Зайцева

+8819 - это телефонный код Индии. Телефонные мошенники с этого номера звонят. НЕ берите и ни в коем случае не перезванивайте.

Евгения Игнатова

Самарская область, Билайн

Иван

в поисковике напиши.. кто звонил.. и весь номер.. появится оператор и регион ..а по одному коде невозможно он может в разных регионах быть один и тот же

Ника Шпак

для более точного определения нужно знать первые 6 цифр после 8