Михаил Мартынов

Точнее -звонок был с телефона 8(819)352120...Интересует город

Ответы противоречивые - от Билайна Самары до Тихорецка Краснодарского края и Новосибирска. Склоне боблагодарить автора, ответившего, что за перезвон на этот номер снимают 313р. Пытался перезвонить, но на счете было около 40 руб - ответ "недостаточно средств" Даже если бы был Новосиб - то получилось бы

Наталья Викторовна

вроде это Новосибирск. На сколько я знаю.

Вероника Бойко

нет такого номера... не хватает одной цифры
что то не так