Морозова Елена

Телефонный звонок сон

Вчера мне приснилось, что мне позвонил мой знакомый-парень из другого города ( я о нём уже лет сто не вспоминала) . Суть разговора не помню, но он говорил странным детским голосом, при том, что ему 28 лет. Он продиктовал мне свой номер телефона : 55-55-57 ( точное количество пятёрок я не помню) Его реальный домашний, само собой, совершенно иной. А потом я сразу же проснулась. Это может что-то значить? Или это просто бред моего, уставшего к концу дня, мозга?

Артем

Вам звонят - для вас предупреждение. Услышать во сне телефонный звонок предвещает получение неожиданного известия. Пятерка во сне - знак авантюризма, склонности к рискованным предприятиям. После такого сна опасайтесь играть в азартные игры или заключать рискованные сделки, так как они обречены на неудачи и грозят вам опасностью. Семерка или разговор о семи предметах, днях и т. д. во сне предвещает счастье или означает, что ваша поездка будет удачной.

Геннадий Артёмов

Он о Вас говорит, вспоминает! Цифры это скорее всего шифр и т. п. и ещё смотря в каком городе он живет, но если вы не помните точные цифры то расшифровывать нет смысла !