М-
М - V

Приснился сон: звонок на телефон

сон: звонок, не знакомый женский голос говорит про дорогого мне человека, называя его по имени и инициалах что он умер, говорит от рака. я во сне хочу набрать его родственникам, и снова звонок: она же говорит можете не узнавать, это правда, он уже в морге. на яву хотелось бы позвонить узнать как на самом деле он, но мы в соре.. . что это может значить? сон с четверга на пятницу.

ЭБ
Эльмира Баева

Во сне звонить самим — будете крайне изумлены какой-то новостью. Позвонили в дверь вам — значит, вы узнаете информацию, использование которой поможет достичь какой-то выгоды. Услышать телефонный звонок — такой сон говорит о том, что вы займетесь какими-то сомнительными делами; позвонили по телефону сами — будете виновны в распространении ложных слухов, в частности об интимной жизни своих знакомых.

Если во сне вас будит голос, который кажется вам знакомым, то дальнейший сон способен привести к тяжким последствиям. Голос звучал внятно и вы запомнили содержание сна — значит, надо обязательно принять его к сведению. Если нет, то наяву получите предупреждение о чем-то важном. Услышать голос, принадлежащий уже скончавшемуся человеку, — этот сон можно расценивать как предупреждение или указание на грядущую проблему. Голос звал с собой — будьте осторожны: грозит смертельная опасность, поэтому с покойным не надо во сне есть и ходить.

Похожие вопросы
сегодня приснился сон !
Мне сегодня приснился сон...
приснился такой сон:
Мне приснился сон...
Приснился вот такой сон
Телефонный звонок сон
сны приснились на убывающей луне на субботу! приснился телефонный звонок и женщина сказала что то не помню что
скажите приснился такой сон, звонок от любимого все наяву, как юудто, потом целовалась с ненакомцем
приснился сон что пришла смс на телефон
Прошу помочь разгадать сон- телефонный звонок ...