Сергей

скажите приснился такой сон, звонок от любимого все наяву, как юудто, потом целовалась с ненакомцем

и доходит до секса но я отступаю понимаю что есть у меня любимый потом любимый начал притензии кидать типо а что делала где была и т. д. к чему это? еще потом любимый обнял и сказал очень тебя хочу не могу, на данный момент он от меня в дали сидит!!!! и выйдет через 4 дня

Павел Гандраман

Известие неприятное.