Василий Иванов

сны приснились на убывающей луне на субботу! приснился телефонный звонок и женщина сказала что то не помню что

я ее вроде подсознанием помню она учительница в начальных классах это 10 лет назад видела ее! к чему я с ней разговаривала но она в соседнем кабинете была я ее и видела!

Ди
Дильраз

Телефонный звонок значит, что в скором времени Вас пригласят в качестве посредника для решения какой-либо затруднения и у вас получится с блеском довести всё до конца.
Внезапный звонок в сновидении говорит о том, что Вы позже продолжительных раздумий осмелитесь на какой-либо поступок, но так и не преуспеете.

Р*
Рушана ************

Вы встретите эту женщину