Антон Яковлев

Сны приснившиеся в 20 лунные сутки исполняютя или нет

Ольга Шепеленко

20-й Лунный день - благополучный сон, если с утра плохая погода, сон должен сбыться в тот же день. Сны
20 лунного дня особенные. Если перед сном сформулировать вопрос, важный
для вашей жизни или судьбы, то во сне можно получить на него ответ.
Можно даже попробовать кому-то присниться. В эти лунные сутки лучше, чем
во все другие, удаются «запрограммированные» сны, надо только перед
сном представить себе, куда вы хотите отправиться, что увидеть. Вы
убедитесь в правильности сна на четвертый день. В эти лунные сутки
вы можете "заказать" сон по своему желанию. Например, отправиться во
сне туда, где хочется побывать. Можете попробовать присниться
кому-нибудь - в этот день есть шанс войти в чужой сон.

Алексей Демин

Никакие сны не исполняются!