Алена

Сны со вторника на среду сбываются??? Приснился телефонный разговор.

Человек предлагал встретиться. . Я согласилась. Что это значит, если мы не общаемся с этим человеком?

Татьяна П

Этот сон просто продолжение ваших мыслей, которые вы пропустили когда общались с этим человеком. Может присниться через любой промежуток времени. Это не значит, что ему приснился такой же сон.

Мысли не влетают голову, а сны это производство только вашего мозга. Вы же не ушами слушали и не глазами видели.. .

Не вещий.