Алексей Дмитриев

Если приснилось со вторника на среду сбудится? Что парень вернётся?...

Приснилось что парень вернётся. Пол года назад росстались, он издевался-издевался, а сейчас уже перестал и постоянно смотрит... Вот и приснилось со вторника на среду, что мы опять встречаемся, сбудется?

Юра Кротов

нет в этот день сон не сбывается

Светлана Тюкаева

если верите то сбудится, ещё не важно с какого на какой день был сон, важен сон

Princessochk

Парень о Вас думает и хочет примирения