Елена Евдокимова

Сны во вторник и среду! Расшифруйте пожалуйста.

С понедельника на вторник, точнее уже во вторник приснилось что я гуляла с парнем (который нравиться) держались за руки, по пустой улице. Потом остановились смотрели друг другу в глаза и молчали. Потом он исчез, и я вижу только его руку и держу её (замочком ).

А потом так же со вторника на среду (уже в среду) . Приснилось, что я сплю и открываю глаза, а он смотрит на меня и молчит опять. И ушел. Потом как оказалось он ушел гулять с другими девчонками. Ещё приснилось что в гостях, я хотела выйти через окно на улицу открыла форточку и передумала. А потом иди гулять и вижу невесту.

Екатерина Филютич

Людей веселых видеть во сне - грусть. Люди из села - счастье и выгода. Старые - длинный век. Печальные - неожиданная война, стычка. Люди в трауре (трауре) - лихие вести; худые - голодный год; в кандалах - твоим родным, друзьям угрожает опасность.